Новости


24.01.2023
ТОС «Водники» помогают словом и делом
Фото: Галина Быкова

ТОС "Водники" помогают словом и делом. Причем, иногда добрые слова и внимание дороже любых подарков. Ведь любому из нас важно знать, что его помнят, о нем думают и заботятся. Вот такое человеческие тепло и дарят своим ветеранам активисты ТОС «Водники». Как принято, в Новый год все проводят праздничные вечера. ТОС «Водники», в этом плане не исключение. Но, к сожалению, на праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарками и чаепитием смогли прийти не все. Вот и решили активисты поздравить таких людей.

Председатель ТОС «Водники» Галина Быкова: «Мы в начале позвонили каждому ветерану. По списку у нас их 12 человек. До троих мы не смогли достучаться и дозвониться. 9 наших ветеранов были рады видеть нас с подарками - самое главное для них было ВНИМАНИЕ! Как вы нас не забыли? Встречали очень тепло. Мы очень благодарны всем ветеранам за их подвиги, за мирное небо».

Подарки для ветеранов, тружеников тыла и детей войны готовили ещё в декабре, занимались этим активисты ТОС - Василец А.В., Шаляпина С.П., Онянова Т.И., Шульгина Е.Ю.

ТОС «Водники» поддержали Всероссийскую акцию «Тепло для героя», которая проводится в рамках направления «Долголетие для всех» проекта «Старшее поколение».

Председатель ТОС «Водники» Галина Быкова: «Для бойцов в зону СВО уже отправлено 100 пар вязаных носков и ещё вяжем - готовы ещё около 30 пар. Своих не бросаем».