Новости


20.01.2023
18 января состоялось совещание Молодежного совета Кировского района с главой администрации Кировского района
Фото: Евгений Мальцев

18 января в администрации Кировского района состоялось очередное совещание Молодежного совета Кировского района с главой администрации Кировского района. На встрече присутствовали заместитель главы администрации по социальному направлению Лилия Михайлюк и начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике Евгений Мальцев.

На встрече председатель Молодежного совета Владимир Нечаев рассказал о проведенных мероприятиях в 2022 году и вынес на обсуждение планы на 2023 год. В этом году запланирован цикл мероприятий культурной и спортивной направленности, множество других интересных проектов, таких как организация дебатов среди молодежи на различные темы и парад снеговиков в канун Нового года.

Вторым пунктом повестки кандидат в Молодежный совет Геннадий Шкретов рассказал о своей инициативе профориентационного проекта в Кировском районе и поделился опытом проведения подобного проекта в Колледже при ПГУ.

Также участники встречи обсудили алгоритм приема новых участников Молодежного совета.

Молодежный совет Кировского района является перспективной молодежной площадкой для взаимодействия молодежи и органов власти. Данный формат позволяет эффективно проводить работу в сфере молодежной политики в районе. Если вы молоды, инициативны и готовы менять жизнь в районе к лучшему – присоединяйтесь к @ sovetmolodyozhy Молодежному совету и реализуйте хорошие полезные проекты в Кировском районе!