Новости


15.11.2019
Контрольная проверка объектов соцсферы за ноябрь2019 г.
Фото: Мальцев Дмитрий

На этой неделе специалисты городской администрации города Перми и администрации Кировского района в очередной раз проверили состояние территорий объектов социальной сферы. Хорошие результаты показали в 12 из 15 проверенных учреждений образования, здравоохранения и культуры.

Участники объезда обращали внимание на уборку территории, состояние урн для мусора, наличие мусора на подведомственных территориях учреждений, состояние фасадов зданий, и на другие критерии оценки.

Среди учреждений образования отличные оценки получили: детский сад № 4 по ул. Закамской, 44а, начальная школа-детский сад № 152 по ул. Закамской, 52, детский сад №71 по ул. Закамской, 58а, детский сад№ 94 по ул. М.Рыбалко, 109б, детский сад № 247 по ул. М.Рыбалко, 109б, школа № 83 по ул. Волгодонской, 20а, химико-технологическая школа «Синтез» по ул. А.Ушакова, 24.

Постоянную отличную оценку подтвердил парк культуры и отдыха «Счастье есть» по ул. М.Рыбалко, 106.

Также без внимания не остались учреждения здравоохранения, которые показали высокие результаты при проверке: детская поликлиника № 4 по ул. Калинина, 74 и ул. М.Рыбалко, 44.

Устранение обнаруженных нарушений находится на контроле отдела благоустройства администрации Кировского района.

Следующий объезд территорий учреждений социальной сферы пройдет в декабре.