Ребята из Индустриального района города Перми посетили матч по гандболу
Поход на игру для подростков и их родителей организовал отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации Индустриального района города Перми.
Игра проходила в спортивном комплексе им. В. П. Сухарева в рамках чемпионата России среди мужских команд.
Наша команда «Пермские медведи» выступала против команды «Каустик» из Волгограда. Матч оставил исключительно положительные впечатления, игра оказалась динамичной и увлекательной. «Пермские медведи» в который раз продемонстрировали высокий уровень мастерства и порадовали болельщиков победой - 46:38!
Особой радостью для детей и их родителей стала фотосессия с игроками команды – этот момент запомнится надолго.
- Такие совместные походы – отличный способ не только привить детям интерес к спорту, но и укрепить семейные связи. Каждая проведенная минута с семьей – бесценна! Благодарим спортсменов за незабываемые впечатления, желаем команде дальнейших успехов, – рассказали после матча специалисты отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних администрации Индустриального района Перми.