Новости


02.05.2023
В Индустриальном районе Перми состоялся турнир по футболу
Фото: Галина Теплова

В микрорайоне Нагорный на спортивной площадке (ул. Чердынская, 24а) состоялся турнир по футболу для людей старшего возраста.

В канун Дня солидарности трудящихся состоялся очередной дворовой турнир по футболу в микрорайоне Нагорный, традиционно на спортивной площадке по ул. Чердынской, 24а.

Участниками соревнований стали люди «серебряного возраста», проживающие на данной территории.

В мероприятии приняли участие 2 команды: «Ракета» и «Звезды». Следили за игрой профессиональный судья и, конечно же, болельщики. Футбол получился интересным и эмоциональным, участники показали свои спортивные навыки и умение работать в команде. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу команды «Ракета». Все участники получили огромный заряд эмоций и позитива.

Мероприятие организовано ТОС «Нагорный-2» и городским спортивно-культурным комплексом при поддержке депутата Пермской городской Думы Василия Кузнецова.

- Классная игра получилась и неважно, что со счетом 4:2, главное, что победила дружба, а мы вновь встретились с друзьями–единомышленниками и у нас есть возможность проводить свой досуг с пользой для здоровья! - отметили активисты ТОС «Нагорный-2».

С информацией о деятельности ТОС «Нагорный-2» можно ознакомиться в социальной сети здесь.