Новости


03.02.2023
В Индустриальном районе Перми проводятся занятия спортом по месту жительства
Фото: Елена Имайкина

Приоритетными задачами в работе отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации района является обеспечение занятости детей и взрослых физкультурой и спортом, формирование у населения здорового образа жизни. В связи с этим, в районе регулярно организуются занятия спортом по месту жительства с опытными тренерами.

В рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта города Перми» для детей и взрослых на спортивных площадках Индустриального района Перми проходят физкультурно-оздоровительные занятия. Занятия проходят на бесплатной основе под руководством опытных тренеров.

Так, оздоровительный бег и занятия по северной ходьбе  проходят на территории Черняевского лесопарка и  парка культуры и отдыха «Балатово».

Удобное расписание и дислокация площадок позволяют охватить большое количество жителей, привлекая их к здоровому, активному образу жизни.

Все спортивные занятия проводятся по расписанию, которое ежемесячно обновляется. Получить консультацию можно в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района Перми по адресу: ул. Мира, 15, каб. 601, телефон 227-93-81.

 

График физкультурно-оздоровительных занятий по месту жительства на спортивных площадках Индустриального района Перми на февраль 2023 года.