Новости


30.01.2023
В Индустриальном районе Перми ведется работа по выявлению самовольно установленных автостоянок
Фото: Наталия Харинцева

Администрация Индустриального района Перми продолжает мероприятия по выявлению самовольно установленных и незаконно размещенных автостоянок на территории района с целью их дальнейшего демонтажа.

В январе текущего года выявлено 9 самовольно установленных автостоянок, в том числе и вновь установленных после процедуры демонтажа, по следующим адресам: ул. Баумана, 18Б, пр. Декабристов, 1, ул. Космонавта Леонова, 78, ул. Молодежная, 24/1, ул. Милиционера Власова, 4А, ул. Карпинского, 77/1, ул. Танкистов, 60/1, ул. Самолетная, 60В, ул. Чердынская, 34А.

Сейчас проводится работа по внесению сведений об указанных автостоянках в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории города Перми.

В случае если владельцы не демонтируют самовольно установленные объекты в добровольном порядке, администрация района проведет мероприятия по их принудительному демонтажу силами МКУ «Содержание муниципального имущества» с последующим возмещением расходов за демонтаж за счет владельцев незаконных объектов.

Работа по выявлению и демонтажу самовольно установленных и незаконно размещенных автостоянок на территории Индустриального района Перми будет продолжена.