Новости


26.12.2022
Сотрудник администрации Индустриального района Перми стал победителем конкурса «Лучший муниципальный служащий»
Фото: Виталий Кокшаров

Главный специалист отдела благоустройства Олег Старицин награжден дипломом победителя в категории «Лучший специалист территориального органа».  В этом году конкурс проводился уже в третий раз, на победу в различных номинациях претендовало свыше 20 человек различных подразделений администрации города и районных администраций.

В администрации Перми выбрали лучших муниципальных служащих. Конкурс проводится в целях повышения престижа муниципальной службы и стимулирования инициативных, профессиональных сотрудников, имеющих различные достижения. Муниципальные служащие всё активнее принимают участие в конкурсе. Так, в 2020 году в конкурсе приняло участие 9 человек, в 2021 году – 19 человек, в 2022 году – 21 человек.

            Участники записали пятиминутный видеоролик «Мои достижения», который должен содержать краткую информацию о претенденте, ответы на вопросы: «Какова цель Вашего участия в конкурсе?», «Какие профессиональные цели, задачи Вы ставите перед собой?», а также информацию о ключевых профессиональных достижениях участника конкурса на муниципальной службе за последние два года.

Борьба в номинациях была по-настоящему конкурентной.

В результате были определены лучшие муниципальные служащие в четырёх категориях – руководитель, консультант, специалист функционального органа (подразделения) и специалист территориального органа.

Среди них в категории «Лучший специалист территориального органа» дипломом победителя конкурса награждён Олег Старицин, главный специалист отдела благоустройства администрации Индустриального района.

Администрация района поздравляет своего сотрудника с победой и желает успехов и удачи в делах, не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои знания и навыки и эффективно применять их в работе на благо района и жителей.

Более подробно о конкурсе можно узнать здесь