Новости


08.11.2022
В Индустриальном районе Перми проведен демонтаж самовольно установленных автостоянок
Фото: Виктория Ушкова

В октябре специалистами администрации Индустриального района Перми выявлено 9 самовольно установленных автостоянок. Они внесены в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории Перми и демонтированы.

На прошлой неделе администрация Индустриального района Перми провела мероприятия по демонтажу выявленных в октябре 2022 года 9 самовольных автостоянок. Сведения об этих автостоянках были внесены в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории Перми с целью их дальнейшего демонтажа.

Силами МКУ «Содержание муниципального имущества» принудительно демонтированы четыре автостоянки по адресам: ул. Лизы Чайкиной, 32Б, ул. Самолетная, 60В, ул. Бабушкина, 31/1, ул. Левченко, 6/2.

Пять автостоянок по адресам: ул. Танкистов, 60/1, ул. Молодежная, 24/1, ул. Карпинского, 77/1, проспект Декабристов, 1 демонтированы владельцами самостоятельно в добровольном порядке.

Демонтажу подлежат будки охраны и ограждения, расположенные на муниципальной территории.

Всего в текущем году демонтировано 26 автостоянок открытого типа.

Администрация района продолжит мероприятия по выявлению и демонтажу самовольно установленных и незаконно размещенных автостоянок на территории района.