Новости


28.09.2022
В Индустриальном районе Перми состоялось очное заседание межведомственной комиссии по укреплению платежной дисциплины
Фото: Наталия Шестакова

Участники заседания рассмотрели вопросы о наличии задолженности организаций Индустриального района по налогу на имущество, транспортному и земельному налогу, а также задолженности по арендной плате за муниципальное имущество.

В администрации Индустриального района Перми состоялось очередное очное заседание межведомственной комиссии по укреплению платежной дисциплины.

На заседание комиссии были приглашены представители организаций района, имеющие задолженность по налогу на имущество, транспортному и земельному налогу, а также задолженности по арендной плате за муниципальное имущество.

В ходе работы комиссии частично оплачена задолженность по налогу на имущество, транспортному и земельному налогу, задолженность по арендной плате за муниципальное имущество. Таким образом, в доход бюджетов различных уровней поступила сумма в размере более 1,3 млн рублей.

Работа по укреплению платежной дисциплины в Индустриальном районе Перми будет продолжена. Следующее заседание комиссии планируется провести в конце октября 2022 года.