Активные жители Индустриального района Перми вышли на субботник

Неравнодушные жители МОО ТОС «Нагорный-2» навели порядок в своем микрорайоне. А завтра Индустриальный район присоединится к общегородскому осеннему субботнику. Внести свой вклад в чистоту могут все желающие.
Накануне общегородского осеннего субботника активные жители Индустриального района Перми приступили к уборке территории в своих микрорайонах.
Так, сегодня активисты МОО ТОС «Нагорный-2» прибирали территорию вокруг спортивной площадки по улице Чердынской, детских площадок, во дворах микрорайона.
- Сегодня активные, неравнодушные жители нашего микрорайона прибрали муниципальные территории в микрорайоне Нагорный, чтобы мы с вами жили в красивом и чистом районе. Спасибо всем, кто мусор не бросает на улице! Давайте будем добрыми соседями. Сделаем наш район чище и уютнее! Делитесь с нами своими фотографиями с субботников на ваших придомовых территориях и в палисадниках, - рассказали активисты МОО ТОС «Нагорный-2» на своей странице «ВКонтакте».
В этом году общегородской осенний субботник в Перми пройдет 24 сентября. Его главная цель - подготовить город к зиме: убрать мусор, опавшие листья и траву, подготовить к холодам зеленые насаждения.
- Приглашаем предприятия, организации и учреждения, расположенные на территории района, а также активных жителей присоединиться к субботнику. Это прекрасная возможность привести в порядок улицы, дворы, территории, прилегающие к домам, детские площадки, бульвары, скверы, газоны. Вместе мы сделаем наш район чистым и ухоженным, - отмечают в администрации Индустриального района Перми.