Новости


05.09.2022
По обращениям жителей Индустриального района Перми ликвидирован мусор на придомовой территории
Фото администрации Индустриального района Перми

Активные пермяки сообщили о мусоре на газоне в районе многоквартирного дома № 15 по улице Стахановской. На сегодняшний день мусор убран.

В администрацию Индустриального района Перми поступили обращения граждан о бытовом мусоре на газоне вдоль пешеходных дорожек во дворе многоквартирного дома по улице Стахановской, 15, рядом с детской площадкой.

Специалисты администрации района направили в адрес ООО «УК «Приоритет», обслуживающее этот дом, предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований по содержанию придомовых территорий. В результате управляющая компания провела работы по ликвидации мусора во дворе дома.

С целью недопущения замусоривания территории города бытовым мусором, а также накопления свалок бытовых отходов администрация Индустриального района призывает жителей выбрасывать мусор в специально отведенных для этого местах – контейнерных площадках.

О наличии мусора на придомовых территориях, а также свалок мусора жители района могут сообщать в отдел благоустройства администрации района
по телефону 227-91-74.