Новости


01.06.2022
В Индустриальном районе Перми стартовал новый сезон зарядки «С бодрым утром!»

С 1 июня жителей города вновь ждут на любимой многими утренней зарядке «С бодрым утром!». Занятия организованы по понедельникам, средам и пятницам с 09:00 на центральной площади в саду имени В.Л. Миндовского. Присоединиться могут все желающие.

В Индустриальном районе Перми 1 июня стартовал новый сезон зарядки «С бодрым утром!». Занятия будут проводиться до конца лета в саду имени В.Л. Миндовского на центральной площади по понедельникам, средам и пятницам с 09:00 до 10:30. На зарядку приглашаются все желающие, если нет противопоказаний к занятиям спортом. Задавать нужный темп и следить за правильностью выполнения упражнений будет опытный инструктор.

Утренняя зарядка в саду имени В.Л. Миндовского является одной из традиций Индустриального района Перми. С первых дней лета в любую погоду пермяки собираются здесь, чтобы укрепить здоровье, получить заряд энергии и бодрости.

Комплекс общеукрепляющих упражнений, направленных на оздоровление организма и укрепление мышц, доступен каждому, независимо от возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья. Зарядка «С бодрым утром!» пользуется большой популярностью у пермяков.