Новости


15.03.2022
В Индустриальном районе Перми состоялась отчетная конференция ТОС «Верхнемуллинский»
Фото: Екатерина Садилова

На конференции обсудили отчет о деятельности ТОС «Верхнемуллинский» за 2021 год и переизбрали председателя, а также состав ревизионной комиссии и совета ТОС.

В Индустриальном районе Перми в лицее № 8 прошла отчетно-выборная конференция ТОС «Верхнемуллинский». В мероприятии приняли участие ведущий специалист отдела по работе с общественностью администрации Индустриального района города Перми Екатерина Садилова, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Павла Черепанова Елена Суслова, делегаты ТОС «Верхнемуллинский», жители микрорайона.

Председатель ТОС «Верхнемуллинский» Вера Зеленина выступила с докладом о деятельности за 2021 год и о перспективах дальнейшей работы. Она подробно осветила следующие основные направления: благоустройство, экология, работа с подростками, молодежью, ветеранами, работа с обращениями жителей и их инициативами, поддержка безопасности и правопорядка, организация спортивных и культурно-массовых мероприятий, развитие коммунальной, социальной и транспортной инфраструктуры микрорайона, проектная деятельность.

Ревизионная комиссия представила отчет о ведении финансово-хозяйственной деятельности территориального общественного самоуправления за указанный период времени.

Затем был избран новый состав совета ТОС «Верхнемуллинский» и состав ревизионной комиссии. Председателем ТОС «Верхнемуллинский» сроком на пять лет вновь избрана Вера Зеленина. В состав совета ТОС вошли Галина Гордеева, Наталья Няшина, Анастасия Дребезгина, Ирина Малахова, Мария Артемьева и Елена Пикалова.

По итогам конференции делегаты единогласно признали деятельность ТОС «Верхнемуллинский» за пять лет удовлетворительной.