Новости


09.03.2022
ТОС «Качаловский» приглашает жителей отпраздновать Февромарт
Фото: ТОС «Качаловский»

11 марта в 13:00 в общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76) состоится праздник, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Активисты Индустриального района Перми продолжают поздравлять жителей с 23 февраля и 8 Марта. Так, на этой неделе ТОС «Качаловский» приглашает пермяков отпраздновать Февромарт. Мероприятие планируется 11 марта в 13:00 в общественном центре «Мирный». Гостей ожидает праздничная программа с конкурсами, играми и другими активностями. Подробности можно узнать в общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76, телефон 228-00-92).

Праздничные мероприятия проходили в эти выходные и в других микрорайонах. Так, для актива ТОС «Нагорный-1» в общественном центре «Нагорный» провели «Февромарт». Жители поздравляли друг друга с Днем защитника Отечества и Международным женским днем, участвовали в конкурсах, исполняли знакомые песни и заряжались отличным настроением.

Ансамбль «Родные напевы» в ТОС «Нагорный-2» разместил на странице сообщества «ВКонтакте» видеопоздравление с песней «Ромашки спрятались, поникли лютики». Кроме того, жительниц микрорайона поздравляли в помещении ТОС «Нагорный-2» и на занятиях клуба «Здоровье».

Праздничный концерт для жительниц района состоялся и в общественном центре «Новоплоский». А в ТОС «Стахановский» мужчины вручали на улице женщинам поздравительные открытки, которые подготовили воспитанники детского сада № 371.