Новости


02.02.2022
В Индустриальном районе Перми студенческий театр «На улице Мира» представил новую афишу спектаклей на февраль 2022 года
Фото: https://vk.com/stud_teatr59

В этом году студенческий театр «На улице Мира» вновь радует пермяков интересными постановками. Онлайн-трансляции спектаклей можно посмотреть на странице театра «На улице Мира» «ВКонтакте».

Студенческий театр «На улице Мира» опубликовал на своей странице «ВКонтакте» афишу спектаклей на февраль текущего года. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой все спектакли проводятся в режиме онлайн.

Так, 4 февраля в 16:00 зрителям старше 18 лет покажут онлайн-спектакль «Кислород» по мотивам одноименной пьесы Ивана Вырыпаева.

11 февраля в 16:00 для зрителей старше 16 лет планируется спектакль «Двойник» по мотивам одноименной повести Федора Достоевского.

18 февраля в 16:00 для зрителей старше 16 лет состоятся онлайн-спектакль «Единые» по мотивам романа-антиутопии Евгения Замятина «Мы».

25 февраля в 16:00 зрителей старше 16 лет приглашают к просмотру спектакля «Мальчик в полосатой пижаме» по мотивам одноименного романа Джона Бойна.

Спектакли будут публиковаться в день премьеры на странице театра «На улице Мира» «ВКонтакте» и будут доступны к просмотру ровно 24 часа.

Для справки:

Театр «На улице Мира» работает в Пермском краевом колледже искусств и культуры по ул. Мира, 72. Играют в нем студенты и выпускники колледжа. Большинство спектаклей, которые проходят в театре, – это курсовые спектакли, поставленные педагогами, и спектакли, поставленные студентами выпускных курсов, как практическая часть дипломных работ.

Спектакли студенческого театра пользуются большим успехом у зрителей. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, ограничениями по проведению массовых мероприятий театр работает в режим онлайн.

Репертуар театра, его краткую историю и другую интересную информацию можно посмотреть здесь.