Новости


02.02.2022
Жителям Индустриального района Перми показали спектакль «Зимняя сказка»
Фото: ТОС «Черняевский»

Спектакль для детей и их родителей поставили студенты и преподаватели Пермского краевого колледжа искусств и культуры.

В общественном центре «Мирный» для детей и взрослых прошел спектакль «Зимняя сказка» по мотивам сказок о животных советского писателя Сергея Козлова.

Спектакль для жителей района поставили студенты Пермского краевого колледжа искусств и культуры, обучающиеся по специальности «Театральное творчество», под руководством преподавателей Александра Югова и Ольги Субботиной. Актеры показали зрителям сказочную историю о лучших друзьях – Ёжике и Медвежонке, о любознательности, дружеской заботе и самоотверженности. Спектакль понравился и детям, и их родителям, а сказочные герои подарили много незабываемых эмоций.

- Этот спектакль – о настоящей дружбе, зимней вьюге, снежинках и горячем чае, о том, что согревает нас - и больших, и маленьких - в январские морозы. Спасибо большое студентам и преподавателям колледжа за показ доброго, веселого, невероятно красивого и праздничного спектакля «Зимняя сказка» на сцене общественного центра «Мирный», - отметили активисты ТОС «Черняевский» на своей странице «ВКонтакте».