Новости


30.04.2021
На отчетной конференции ТОС «Ремзавод» в Индустриальном районе Перми отметили активистов за хорошую работу
Фото: Екатерина Садилова

29 апреля 2021 года состоялась отчетная конференция ТОС «Ремзавод» Верхнемуллинского микрорайона Индустриального района города Перми. За работу и помощь в решении вопросов территории отметили самых активных общественников.

Делегаты и жители в количестве 20 человек познакомились с отчетом о деятельности ТОС «Ремзавод» за 2020 год и единогласно признали работу удовлетворительной.

Любовь Кунаева, председатель ТОС «Ремзавод», поблагодарила за активную работу и помощь в решении вопросов по благоустройству территории Валентину Еговцеву, Полину Кусакину, Людмилу Трунову, Анну Анферову.

В спортивной сфере отметили Дмитрия Наугольных и Андрея Жирова – руководителя спортивной секции «Сила, красота, здоровье»; особо отметили семейную пару Кисловых, занимающихся скандинавской ходьбой, которые своим личным примером привлекают к спортивному образу жизни других жителей микрорайона.

В сфере активного досуга отметили Марию Климову - руководителя группы серебряного возраста «Спелая вишня». В течение отчетного периода в коллективе регулярно проводили мастер-классы и музыкальные мероприятия.

Отметили волонтеров «Победы» под руководством Сергея Сальникова, которые с помощью члена молодежного совета Аркадия Петрова и его команды вручали продуктовые подарки участникам тыла в Великой Отечественной войне, а также помогали во вручении памятных знаков в честь 75-летия Победы.

Отметили опекунскую работу Любови Кунаевой с семьей Грачевых, участников тыла в Великой Отечественной войне, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

На конференции присутствовали делегаты конференции и жители, а также официальные лица: депутат Пермской городской Думы Сергей Захаров, представитель администрации Индустриального района Перми Екатерина Садилова. В ходе конференции жители задавали интересующие их вопросы, на которые получили обстоятельные ответы. Также обсудили новые мероприятия на 2021 – 2022 годы по развитию территории.

Конференция прошла конструктивно и на позитиве.