Новости


19.04.2021
Региональный этап Национальной премии «Гражданская инициатива»
Фото с сайта: https://premiagi.ru/

3 июня 2021 года в Пермском крае при поддержке Администрации губернатора Пермского края планируется подведение итогов Регионального этапа Национальной премии «Гражданская инициатива» и торжественная церемония вручения призов - «Живой капли добрых дел».

Для участия в конкурсе, необходимо до 25 апреля 2021 г. разместить заявку на сайте:
https://premiagi.ru/register#order_info.

Задача Премии – это поиск и поддержка гражданских лидеров, новых лиц современного российского общества. Тех, кто сами, по своей инициативе, пытаются изменить в лучшую сторону жизнь нашего общества, и уже добились конкретных результатов или только начинают реализовывать задуманное.
Премия – это знак признания людям за их бескорыстный труд!

Победители и лауреаты Регионального этапа по решению Комитета Премии будут приглашены в Москву на ежегодную торжественную церемонию, которая состоится в декабре 2021 года.

Все участники конкурса получат дипломы, а их проекты, независимо от победы на Региональном этапе, продолжат участие в конкурсе на соискание Федеральной Премии, призом которой является статуэтка «Золотой росток инициативы» и денежное вознаграждение 200 000 рублей (
https://premiagi.ru/#position).

Контактное лицо – консультант департамента общественных проектов Администрации Андрей Александрович Боронников, 8(342) 217 76 68