Новости


16.04.2021
В Индустриальном районе Перми прошел спортивный праздник «Веселые старты на воде»
Фотоархив администрации Индустриального района Перми

В среду, 14 апреля, в бассейне спортивного комплекса «Олимпия-Пермь» состоялась эстафета по плаванию среди сотрудников бюджетных организаций района. Мероприятие организовала администрация Индустриального района Перми.

В соревнованиях приняли участие 6 команд бюджетных организаций Индустриального района.

Команды боролись за победу в эстафетном плавании. Во время эстафеты участники команды поочередно проплывали дистанцию разными способами: плавание с нудлом (приспособлением для плавания в виде гибкой палки) под грудью любым способом, плавание на спине с мячом в руках, работая ногами, плавание на круге, придерживая  одной рукой, работая ногами и свободной рукой, плавание вольным стилем. Победителей и призеров эстафетного плавания определяли по лучшему техническому результату.

По итогам соревнований победителем эстафеты стала команда «Судьи» (Пермский институт ФСИН России). Второе место завоевала команда «Атлантида» (администрация Индустриального района Перми). Третьей к финишу пришла команда «Четкие зачетки» (отдел образования Индустриального района департамента образования администрации города Перми).

Победителей и призеров эстафеты наградили медалями и грамотами соответствующих степеней.