Новости


08.04.2021
Совет старшеклассников Индустриального района запускает интеллектуальную игру «Битва умов» для школьников
Фото: https://vk.com/industrialdistrictyouth

Игра посвящена Дню космонавтики. Она будет проходить в онлайн-формате в несколько этапов. Принять участие в ней могут учащиеся 5-11 классов.

12 апреля исполняется 60 лет первому полету человека в космос. В 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома Байконур и впервые в мире совершил орбитальный облет вокруг планеты Земля. Полет в околоземном космическом пространстве продлился 1 час 48 минут, после чего Гагарин успешно приземлился на Землю в Саратовской области неподалеку от города Энгельса.

В честь этого события Совет старшеклассников Индустриального района Перми подготовил для учащихся 5-11 классов  интеллектуальную игру «Битва умов». Регистрация участников здесь.

Игра «Битва умов» будет проходить в формате онлайн в несколько этапов. Первый этап доступен для прохождения до 17 апреля по ссылке. При успешном прохождении первого этапа игры участники получат на электронную почту письмо с приглашением принять участие в следующем этапе.

Информация о проведении викторины размещена на страницах Совета старшеклассников Индустриального района Перми и «Индустриальный район города Перми. Жизнь района» «ВКонтакте».