Новости


05.04.2021
В апреле в Индустриальном районе Перми студенческий театр «На улице Мира» приглашает жителей на спектакли
Фото: https://vk.com/stud_teatr59

На своей странице «ВКонтакте» театр «На улице Мира» опубликовал афишу спектаклей на апрель. Вход на все спектакли бесплатный, необходима предварительная запись. Спектакли проводятся при соблюдении всех требований Роспотребнадзора.

В Индустриальном районе Перми студенческий театр «На улице Мира» представил репертуар на апрель. Новое расписание спектаклей опубликовано на странице театра «На улице Мира» «ВКонтакте».

Так, 09 апреля в 18:30 состоится спектакль «Во всю улицу забор» по мотива рассказов Василия Шукшина для зрителей старше 12 лет.

16 апреля в 18:30 зрителей старше 12 лет приглашают на спектакль «Егор Ильич и Фома Фомич» по мотивам произведения Федора Достоевского «Село Степанчиково».

23 апреля в 18:30 пройдет спектакль «Алые паруса» по мотива либретто Михаила Бартенева и Андрея Усачёва для зрителей старше 12 лет.

30 апреля в 18:30 планируется спектакль «Не покидай меня» по пьесе белорусского драматурга Алексея Дударева для зрителей старше 14 лет. Этот спектакль станет заключительным в апреле.

Театр «На улице Мира» приглашает всех желающих на просмотр по адресу: ул. Мира, 72, Пермский краевой колледж искусств и культуры (напротив торгово-развлекательного центра «Столица»). Вход на спектакли бесплатный, необходима предварительная запись через кнопку «Забронировать» или через личные сообщения в группе театра «ВКонтакте», либо по номеру телефона 8 (982) 446-75-20 (Максим). Запись будет открываться ровно за неделю до спектакля.

Посетителей перед спектаклями будет встречать администратор театра со списком гостей, прошедших предварительную регистрацию. Зрителей просят приходить за 10 минут до начала спектакля, соблюдать социальную дистанцию и находиться во время спектакля в масках и перчатках.

Задать все интересующие вопросы пермяки могут здесь.

Познакомиться с репертуаром театра, узнать его краткую историю и другую интересную информацию можно здесь.