13.04.2026
Активисты ТОС «Хохрякова» прикоснулись к великой классике в театре «У Моста»
Фото: ТОС "Хохрякова"
Активисты территориального общественного самоуправления «Хохрякова» посетили театр «У Моста», где для них состоялся показ спектакля по мотивам знаменитого романа Фёдора Михайловича Достоевского «Идиот».
Глубокая драматургия и яркие образы, созданные артистами на сцене, произвели на зрителей незабываемое впечатление. По словам участников мероприятия, постановка вызвала целую гамму ярких эмоций — от искреннего театрального восторга до невероятного эстетического наслаждения.
«Огромное спасибо коллективу театра "У Моста" за возможность прикоснуться к великой литературе в живом исполнении!» — поделились своими впечатлениями активисты ТОС после спектакля.