Специалистами отдела потребительского рынка в ежедневном режиме проводится обследование территории Дзержинского района
В период с 29 сентября по 3 октября специалистами отдела потребительского рынка было проведено обследование территории Дзержинского района.
Так, в целях соблюдения правил благоустройства города Перми, утвержденных решением Пермской городской Думы от 15.12.2022 № 277, был проведен рейд по микрорайонам, в результате которого ликвидированы граффити по ул. Плеханова, 62, ул. Ветлужской, 99, пр. Парковому, 5 и др.
Также проведено 4 рейда по выявлению стихийной уличной торговли, выявлены и устранены нарушения по адресным ориентирам: ул. Мильчакова, пересечение ул. Ветлужская и ул. Хабаровская, пр. Парковый, проведены профилактические беседы.
Напоминаем представителям бизнеса, что установка НТО должна осуществляться строго в местах, определенных в схеме размещения НТО на территории города.
О фактах незаконной торговли на территории Дзержинского района Перми жители могут сообщать в сектор потребительского рынка администрации района по телефонам: 236-77-39, 246-51-32, а также в территориальный отдел полиции.