Новости


27.03.2025
Ветераны Дзержинского района Перми активно участвовали в
Фото: Администрация Дзержинского района

В первом квартале 2025 года ветераны Дзержинского района Перми посетили "Дни здоровья", организованные Центром здоровья и медицинской профилактики. Специалисты провели мобильное обследование для членов первичных организаций как левого, так и правого берега Камы.

Акция охватила объединения: "Пролетарский", "ВЧДЭ-17", "Светлый", "Трансконтейнер + МЧ-1", "ВЧДР-17", "Центральный", "Заостровка + Красный Октябрь", "ДЦС-1" и "Пермь-сортировочная". Всего обследование прошли 274 человека.

Участники остались довольны вниманием и заботой со стороны медиков. Мероприятие укрепило здоровье ветеранов и позволило своевременно выявить возможные проблемы.