Новости


17.03.2023
Оказание муниципальных услуг в Дзержинском районе

Согласно анализу информации о количестве оказанных муниципальных услуг за неделю с 13 по 17 марта в администрацию Дзержинского района поступило 8 заявлений - о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме; 3 заявления - о назначении приемочной комиссии после завершения перепланировки и (или) переустройства помещения.

Заявлений о признании садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом и заявлений о переводе нежилого (жилого) помещения в жилое (нежилое) помещение в минувшей неделе в администрацию района не поступали.

 Подготовлено и согласовано 6 распоряжений о согласовании переустройства и перепланировки жилого помещения; 2 распоряжения о назначении приемочной комиссии после завершения перепланировки и (или) переустройства помещения; 1 распоряжение о переводе нежилого помещения в жилое помещение.

Администрация Дзержинского района напоминает, что прием документов для получения социально-значимых муниципальных услуг (перепланировка, перевод, признание садового/жилого дома жилым/садовым) осуществляется специалистом отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений в приемные часы: вторник 900-1300, четверг 1400-1700. При возникновении вопросов просьба обращаться по телефону 246-61-68 (Гительман Кристина Васильевна).