Новости


29.12.2022
Состоялось очередное очное заседание межведомственной комиссии по укреплению платежной дисциплины

В  Дзержинском районе Перми состоялось очередное очное заседание межведомственной комиссии по укреплению платежной дисциплины

В администрации Дзержинского района Перми ежемесячно проходят очные заседания межведомственной комиссии по укреплению платежной дисциплины.

Участники заседания рассматривают вопросы о наличии задолженности организаций Дзержинского района по налогу на имущество, транспортному и земельному налогу, а также задолженности по арендной плате за муниципальное имущество, по страховым взносам на обязательное  социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

На заседание комиссии были приглашены представители прокуратуры, регионального отделения фонда социального страхования, департамента экономики и промышленной политики администрации города Перми, департамента земельных отношений администрации города Перми

По результатам работы комиссии 2022 года частично оплачена задолженность по налогу на имущество, транспортному и земельному налогу, задолженность по арендной плате за муниципальное имущество. Таким образом, в доход бюджетов различных уровней за 2022 год поступила сумма в размере более 2,7 млн. рублей.

Мероприятия по укреплению платежной дисциплины в Дзержинском районе Перми будут продолжены в 2023 году