Специалистами сектора потребительского рынка проводится обследование территории Дзержинского района
Специалистами сектора потребительского рынка в ежедневном режиме проводится обследование территории Дзержинского района.
Составлены и направлены на рассмотрение в мировой судебный участок 2 протокола по ст. 9.1 (осуществление торговли в неустановленном месте) Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» по адресу: проспект Парковый, 5 и ул. Кронштадская, 39.
Направлено 1 уведомление на протокол по ч. 1 ст. 9.1. (осуществление торговли в неустановленном месте) Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае».
Поставлены на учет 2 нестационарных торговых объекта: ул. Ветлужская, 113 б (павильон), ул. Подлесная, 47а (павильон).
Издано распоряжение о принудительном демонтаже самовольно установленного (незаконно размещенного) движимого объекта – автостоянки открытого типа по адресу: г. Пермь, проспект Парковый, 45 в и ул. Углеуральская, 15.
В добровольном порядке уже демонтирован 1 нестационарный торговый объект по адресу: проспект Парковый, 36 (павильон).
Напоминаем представителям бизнеса, что установка НТО должна осуществляться строго в местах, определенных в схеме размещения НТО на территории города.
О фактах незаконной торговли на территории Дзержинского района Перми жители могут сообщать в сектор потребительского рынка администрации района по телефонам: 236-77-39, 246-51-32, а также в территориальный отдел полиции.