Новости


25.11.2022
Подведены итоги оказания муниципальных услуг за неделю

Согласно анализу информации о количестве оказанных муниципальных услуг за неделю с 21 по 25 ноября в администрацию Дзержинского района поступило 6 заявлений, из них: 4 заявления - о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме, 2 заявления - о назначении приемочной комиссии после завершения перепланировки и(или) переустройства помещения.

Заявлений о признании садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом и заявлений о переводе нежилого (жилого) помещения в жилое (нежилое) помещение в минувшей неделе в администрацию района не поступали.     Подготовлено и согласовано 2 распоряжения о согласовании переустройства и перепланировки жилого помещения, 1 распоряжение о создании приемочной комиссии по приемке помещения.

Администрация Дзержинского района напоминает, что прием документов для получения социально-значимых муниципальных услуг (перепланировка, перевод, признание садового/жилого дома жилым/садовым) осуществляется специалистом отдела градостроительства, земельных и имущественных отношений в приемные часы: вторник 900-1300, четверг 1400-1700. При возникновении вопросов просьба обращаться по телефону 246-61-68 (Гительман Кристина Васильевна).