Всероссийские юношеские игры боевых искусств

С 4 по 20 сентября 2022 года в Анапе прошли XIV Всероссийские юношеские игры боевых искусств. В рамках Всероссийских юношеских игр, с 13 по 17 сентября, прошли Всероссийские соревнования по киокушин карате. В соревнованиях приняли участие 352 участника из 23 регионов России.
Соревнования проходили в разных возрастных и весовых категориях.
Достойно выступили юные каратисты из Перми. Основной состав сборной сформирован из СШ Киокушинкай г. Перми. Спортивная школа, расположенная в Дзержинском районе, на протяжение многих лет работы готовит спортсменов высокого уровня. В этом году СШ Киокушинкай г. Перми отметила свой 25 летний юбилей.
Сейчас в школе занимается около двух тысяч детей и подростков.
Тренеры СШ сформировали совершенно новую концепцию подготовки мастеров высокого класса.
В результате, выросла целая плеяда спортсменов высочайшего класса: 4 заслуженных мастер спорта, 15 мастеров спорта России международного класса , 51 мастеров спорта России, более 200 кандидатов в мастера спорта, а также ряд чемпионов и призеров чемпионатов мира, Европы, Кубков мира, крупнейших международных турниров.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ!!!
С результатами победителей и призеров соревнований спортсменов из г. Перми можно ознакомиться здесь