Новости


22.08.2022
Прикамский Росреестр приглашает сельхозпроизводителей на День открытых дверей

25 августа 2022 года региональное Управление Росреестра проведет День открытых дверей для сельскохозяйственных производителей Пермского края.

Приглашаем сельхозпроизводителей на личный прием к заместителю руководителя Управления Росреестра по Пермскому краю Светлане Ильиных, а также к начальникам специализированных и территориальных отделов Управления. Эксперты Росреестра проконсультируют по вопросам оформления прав на земельные участки, земельные доли, уточнения местоположения границ и исправления ошибок в границах земельных участков. 

Личные приемы пройдут с 9.00 до 12.00 часов. Телефоны для записи на прием и адреса размещены в группе Управления Росреестра «Вконтакте» в разделе «Ссылки» https://vk.com/public49884202?w=wall-49884202_5845. Записаться на прием можно также по телефону (342) 205-95-59.

С 13.00 до 14.30 состоится встреча с сельхозпроизводителями Пермского муниципального округа с участием руководства Управления Росреестра и регионального министерства агропромышленного комплекса, представителей Управления архитектуры и градостроительства Администрации Пермского муниципального округа, ГКУ «Центр развития бизнеса», Пермского НИИ сельского хозяйства.

На встрече обсудят результаты анализа пространственных данных земель сельскохозяйственного назначения и алгоритме взаимодействия с сельскохозяйственными производителями на территории Пермского муниципального округа, а также качество занесения данных об обрабатываемых землях в ЕФИС ЗСН.

Ранее Управление Росреестра направило приглашение сельхозпроизводителям Пермского муниципального округа для участия в данном мероприятии. Просим сельхозпроизводителей проверить электронную почту и подтвердить свое участие в совещании.

Для сельхозпроизводителей, которые не смогут лично обратиться на прием, в 16.00 часов в группе Управления Росреестра «Вконтакте» состоится онлайн-трансляция. Спикеры расскажут о важных изменениях законодательства в земельно-имущественной сфере, а также о результатах работы по актуализации сведений в Едином государственном реестре недвижимости и в федеральной информационной системе «Земли сельскохозяйственного назначения».

Во время прямого эфира можно задать вопросы экспертам Росреестра. Приглашаем подключиться к нашему онлайн-событию.