Новости


28.04.2022
В мае на торгах в Перми можно будет арендовать землю под детскую площадку, гаражи и частный дом

Всего в течение месяца состоятся два открытых аукциона на право заключения договора аренды земельных участков. Торги пройдут 5 и 19 мая.

Как сообщили в городском департаменте земельных отношений, всего на торгах представлено шесть лотов. Два участка в Орджоникидзевском и Мотовилихинском районах Перми предназначены для индивидуального жилищного строительства. Также можно будет арендовать землю под складские помещения и гаражи. В Свердловском районе предлагается взять в аренду земельный участок для организации детской площадки с элементами озеленения, а в Дзержинском районе – землю под объекты бытового обслуживания населения. Общая площадь участков, выставленных на торги, составляет 4463 кв. метра.

Чтобы принять участие в аукционе, необходимо подать заявку и документы не позднее, чем за неделю до даты проведения торгов. Все условия проведения торгов, а также подробное описание каждого лота содержится в аукционной документации.

Аукционы состоятся 5 и 19 мая. Подробная информация размещена в разделе «Торговая площадка» на официальном сайте администрации Перми, а также на специальном сайте для размещения информации о проведении торгов.

Информация и фото с сайта: https://www.gorodperm.ru/