Новости


31.03.2022
Стартовала регистрация волонтеров для поддержки голосования за объекты благоустройства

Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования создается в каждом регионе.

Волонтеры будут:

- информировать жителей о тех проектах, которые выносятся на обсуждение;

- помогать голосовать за проекты благоустройства общественного пространства в городе: набережные, парки, скверы, улицы, спортивные площадки.

Волонтеры будут работать в МФЦ, торговых центрах и общественных местах в период с 15 апреля по 31 мая 2022 года (посменно).

Мы ищем людей, которые действительно хотят, чтобы в их городе появилось классное и удобное общественное пространство, где можно хорошо отдохнуть с друзьями или провести запоминающееся время с семьей.

Если вам небезразлично, как будет выглядеть ваш город, то регистрируйтесь по ссылке vk.cc/ccb8ri или нажимайте кнопку «Подать заявку» на странице мероприятия на платформе dobro.ru/event/10146993 и присоединяйтесь к волонтерскому штабу.

Остались вопросы? Пишите в сообщения сообщества vk.me/59vol или звоните +7 (342) 270-11-33, доб. 214.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»: gorodsreda.ru