Новости


18.02.2022
Выставка активистки ТОС "Пролетарский"

Рукоделие для пенсионеров – это времяпрепровождение, которое отлично влияет на самочувствие и самооценку, позволяет наполнить жизнь красками, заняться приятным делом и жить полноценной, интересной жизнью. Увлекательное хобби, а именно – рукоделие, для пожилых – незаменимо. Оно прогоняет прочь хандру и невеселые мысли, не давая скуке ни малейшего шанса!

Рукоделие полезно для нервной системы и оказывает успокаивающее действие. Кроме того, каждый вид рукоделия по-своему полезен для организма: Например, вышивание крестиком укрепляет нервную систему и избавляет от стресса.

В Дзержинском районе проживает много рукодельниц, которые благодаря территориальным общественным самоуправления района могут показать результаты своих трудов всем жителям.

Так ТОС «Пролетарский» организовал персональную выставку для Павловой Валентины Дмитриевны, жительницы микрорайона Пролетарский, которая уже много лет создает великолепные картины, используя канву и нитки. Каждый стежок и крестик отражает душевное тепло и домашний уют.

Выставка проходит в помещении ТОС «Пролетарский», по адресу: ул.Транспортная, д. 29.