Архив новостей


01.11.2024
В Свердловском районе состоялся методический Совет председателей ТОС, руководителей НКО и ОЦ

31 октября 2024 года в актовом зале администрации Свердловского района состоялось заседание методического Совета председателей территориального общественного самоуправления района, руководителей некоммерческий организаций и общественных центров.

Перед участниками заседания выступили представители народного фронта в Пермском крае: руководитель исполкома в регионе Елена Шлыкова, депутат Пермской городской Думы Дмитрий Федоров и депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Бондарь. Они рассказали присутствующим о деятельности Народного фронта в Прикамье, основных направлениях деятельности и о вариантах помощи участникам специальной военной операции в рамках проекта «Всё для победы».

Представители ИФНС по Свердловскому району г. Перми рассказали о мерах поддержки налогоплательщиков и налоговых выплатах. Также, перед собравшимися выступил специалист по работе с молодёжью АНО «Инклюзивное объединение «ПараХод».

В заключение начальник отдела по работе с общественностью Любовь Стародворская представила основные направления деятельности ТОС, ОЦ, НКО на ноябрь-декабрь и рассказала об организации отчетно-выборных конференций ТОС.