Безопасность – тоже наша забота.

Работа по формированию культуры безопасности– одно из основных в деятельности ТОС «Новые Водники». Речь идет и о безопасности жизни, и на воде, и на дорогах.
Такая работа всегда дает результаты, если проводится системно. Проектам по безопасности жизни ТОС «Новые Водники» не один год, что лишний раз подтверждает их актуальность. Один «Бабушкин патруль» помог предотвратить не один десяток ДТП.
Поэтому работа не останавливается даже в разгар лета. Вот и сейчас в микрорайоне прошло важное и познавательное мероприятие, посвященное правилам дорожного движения.
Организаторы - неравнодушные жители микрорайона -провели увлекательную беседу с ребятами.
В конце мероприятия каждый ребенок получил в подарок памятку с ключевыми правилами дорожного движения и светоотражающие наклейки.
- Мы уверены, что эти полезные материалы помогут детям закрепить полученные знания, говорит председатель ТОС «Новые Водники».
Только совместными усилиями мы сможем воспитать грамотных и ответственных участников дорожного движения – отмечает Татьяна Зверева.
И приглашает жителей района к активной работе по безопасности.
Отметим, что кроме мероприятий, проводимых при поддержке администрации Кировского района, на страницах ТОС Закамска постоянно размещаются наглядные методические рекомендации по безопасности во всех сферах жизни.