Архив новостей


08.07.2024
Жители Индустриального района Перми отметили День семьи, любви и верности
Фото: Анна Козлова

В преддверии праздника в саду им. В.Л. Миндовского прошло праздничное мероприятие.

Этот праздник - день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. День семьи, любви и верности буквально –один из любимых, красивых и светлых семейных праздников. Семья, дом, близкие и родные – всё это наполняет жизнь особенным смыслом, помогает достигать больших высот, преодолевать любые невзгоды.

Так, 7 июня, прошло мероприятие «День семьи, любви и верности» для жителей  района.

С приветственным словом выступил заместитель главы администрации Индустриального района Перми Константин Осипов. Он пожелал всем семьям счастья,  мира и благополучия.

В рамках мероприятия прошли викторины, танцевально-музыкальный интерактив, выступления творческих коллективов.

Аниматоры создали атмосферу веселья и радости для всех присутствующих. Парк стал местом, где семьи могли провести время весело и задорно, погрузившись в атмосферу праздника и радости. Мероприятие наполнилось детским смехом, улыбками и радостью, принося всем гостям незабываемые впечатления.