Архив новостей


05.05.2023
Ветераны Индустриального района Перми посетили праздничный концерт
Фото: Надежда Григорьева

В среду, 3 мая, в общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76)  состоялся концерт, посвященный Дню Победы.

В канун 9 мая для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и Совета ветеранов Индустриального района Перми организовали концерт. С праздничной концертной программой «Мы помним! Мы гордимся!» выступили курсанты Пермского суворовского военного училища.

В праздничном концерте прозвучали песни военных лет, стихи и поздравления. Любимые песни «Катюша», «Смуглянка» и «День Победы» суворовцы пели вместе с ветеранами.

- Наши деды и прадеды, прошедшие и пережившие Великую Отечественную войну, занимают в истории каждой семьи особое место. Память об их подвигах, трудовой доблести и стойкости духа – это то, что нас объединяет, вызывает чувство гордости и уважения. Благодарим за организацию концерта суворовцев, начальника Пермского суворовского военного училища Николая Братухина, педагогов организаторов Надежду Григорьеву и Ганну Гуцуляк, - отметила председатель Совета ветеранов Ольга Березовская.

С информацией о мероприятии и фотографиями можно также ознакомиться в социальной сети в группе  Пермского суворовского военного училища https://m.vk.com/wall-132509906_4318