В Индустриальном районе Перми поздравили представительниц старшего поколения с 8 Марта
В общественном центре «Гармония» (ул. Танкистов, 12) прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта для старшего поколения, членов Индустриальной районной организации «Всероссийское общество инвалидов».
С приветственным словом выступила председатель Индустриальной районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Виолетта Бережных. Она поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала любви и внимания родных, заботы и понимания окружающих, душевной теплоты и гармонии.
На мероприятии выступил коллектив ТОС «Качаловский» - хор «Вечора». В концертной программе прозвучали замечательные песни о любви, России и другие душевные песни, а также солисты прочитали стихи.
Активист Индустриальной районной организации «Всероссийское общество инвалидов» Василий Кардаков провел викторину. Гости с удовольствием приняли участие и активно отвечали на вопросы тематической викторины, посвященной Международному женскому дню 8 марта. Присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.
В завершении праздничной встречи Виолетта Бережных вручила гостям подарки.