Архив новостей


25.01.2023
В Орджоникидзевском районе прошла отчетная конференция МОО ТОС «Чусовской водозабор»
Фото: Марии Сафаровой

24 января 2023 года в общественном центре «Чусовской водозабор» по адресу: г. Пермь, ул. 1-й Павловский проезд, 2 состоялась отчетная конференция местной общественной организации территориального общественного самоуправления «Чусовской водозабор».

В работе конференции приняли участие представитель администрации Орджоникидзевского района – начальник отдела по работе с общественностью Мария Сафарова, депутат Пермской городской Думы Эдуард Гараев, делегаты конференции, члены совета ТОС, а также активные жители, неравнодушные к проблемам территории микрорайона.

Присутствующие заслушали доклад председателя Натальи Бузмаковой об итогах деятельности МОО ТОС «Чусовской водозабор» за 2022 год. В докладе был озвучен перечень работ, проведенных за год и планы на следующий год:

- отчет о работе за 2022 год;

- отчет ревизионной комиссии за 2022 год;

- утверждение плана мероприятий на 2023 год;

            Ревизионная комиссия МОО ТОС «Чусовской водозабор» отчиталась о расходовании денежных средств. Нецелевого расходования финансовых средств не выявлено.

Мария Сафарова поблагодарила Наталью Бузмакову за активное участие в жизни района, неравнодушие к проблемам на территории МОО ТОС и готовность делать жизнь своего района лучше и комфортнее.

Желаем МОО ТОС «Чусовской водозабор» успехов в дальнейшей работе!