Архив новостей


17.01.2023
В администрации района прошел штаб по вопросам отопительного сезона
Фото Евгения Пилецкого

Администрацией района проведен первый в этом году штаб по прохождению отопительного периода 2022-2023 г.г. и предстоящей подготовке к отопительному периоду 2023-2024 г.г. под председательством первого  заместителя главы администрации района Казанцева Вадима Леонидовича.

В заседании приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, тепловой инспекции,  управляющих и обслуживающих организаций Орджоникидзевского района.

На штабе объявлена благодарность ресурсоснабжающим организациям и управляющим компаниям за оперативную работу по устранению аварийных ситуаций в период выходных и праздничных дней.

Озвучена проблема и пути её решения по режиму подачи тепловой энергии на многоквартирные дома от котельной ПАО НПО "Искра".

Назначены комиссионные обследования по многоквартирным домам, с которых поступают жалобы по отоплению и горячему водоснабжению.

Особое внимание уделено теме зимнего содержания кровель многоквартирных домов, а также придомовых территорий и территорий мест накопления отходов.