Архив новостей


23.11.2022
В Перми состоится бесплатный семинар о возможностях заработка на маркетплейсах
Фото с сайта: www.gorodperm.ru

Участникам расскажут о торговых онлайн-площадках и их различиях, обсудят с чего начать запуск продаж на маркетплейсах и как выбрать товары.

Как сообщили в Пермском городском бизнес-инкубаторе, 25 ноября в 18:30 на площадке учреждения на улице Пушкина, 66 состоится семинар на тему: «Маркетплейсы и реализация товаров через них».

Мероприятие проведёт бизнес-тренер, предприниматель Екатерина Шевченко и руководитель digital-агентства, предприниматель, поставщик товаров и услуг на маркетплейсах Юлия Ганьжина.

Спикеры расскажут о торговых площадках и их различии, что необходимо для начала запуска продаж на маркетплейсах, что такое декларация качества, отказное письмо и сертификации соответствия, как выбрать товар и что такое инфографика для маркетплейса. Чтобы принять участие в мероприятии, необходима регистрация по ссылке.

Напомним, Пермский городской бизнес-инкубатор активно поддерживает и развивает малое и среднее предпринимательство в городе. При поддержке учреждения предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности, принять участие в семинарах и мастер-классах по широкому спектру тем. Также учреждение является организатором городских ярмарок и предоставляет торговые прилавки для фермеров и садоводов, реализующих выращенную продукцию и собранные дикоросы.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Александра Михеичева –
217-33-21.

Информация с сайта: www.gorodperm.ru