Архив новостей


22.11.2022
В общественных центрах Индустриального района Перми отметят День матери
Фото: Людмила Натальина

Традиционно День матери отмечают в России в последнее воскресенье ноября. В этом году мамы будут принимать теплые слова поздравлений 27 ноября. В Индустриальном районе Перми пройдут праздничные мероприятия в честь этого события.

Так, 23 ноября в 16:00 час. в общественном центре «Андроновский» (ул. Космонавта Беляева, 59) для женщин, проживающих в микрорайонах ТОС «Ипподром» и ТОС «Поселок Геологов», выступит хоровой коллектив ТОС «Карпинский». Организаторами праздничного концерта, посвященного Дню матери, являются МОО ТОС «Ипподром» и ТОС «Поселок геологов». Анонс о мероприятии они разместили на своих страницах ВКонтакте.

Также 23 ноября в 13:00 час. праздник, посвященный Дню матери, проведет для жителей ТОС "Качаловский". Праздничное мероприятие пройдет в общественном центре "Мирный" (ул. Мира, 76). 

А 29 ноября в 14:00 час. праздничный концерт для мам состоится в общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76). Праздничную программу подготовил коллектив «Задорный Нагорный» из ТОС «Нагорный-1».

В честь Дня матери праздничные мероприятия пройдут в Индустриальном районе Перми в ТОСах, общественных центрах, учреждениях культуры и образования. Будут организованы праздничные концерты, выставки творческих работ, мастер-классы, конкурсы и викторины.