Архив новостей


08.11.2022
Изумрудную свадьбу отметила семейная пара из Орджоникидзевского района
Фото: отдел ЗАГС

Николай Петрович и Нина Афанасьевна Тюрюкановы вместе уже 55 лет! Регистрация брака состоялась 4 ноября 1967 года в Орджоникидзевском отделе ЗАГС.

Поздравить счастливых супругов с торжеством пришла представитель администрации Орджоникидзевского района – начальник отдела по работе с общественностью Мария Сафарова.

Николай Петрович и Нина Афанасьевна познакомились в Гайвинском техникуме в далеком 1959 году. Одновременно с учебой они работали на заводе «Камкабель» в одном отделе – в Центральной испытательной лаборатории. Нина Афанасьевна – ветеран ООО «Камкабель», а Николай Петрович – ветеран ПАО НПО «Искра». Их общий трудовой стаж составляет 94 года.

В 1968 году у них появился первенец – сын Алексей, а в 1973 году родилась дочь Надежда.

Николай Петрович, потеряв родителей в раннем возрасте, всегда ценил семейные ценности. Он всю жизнь работал на благо своей семьи, а Нина Афанасьевна во всем его поддерживала. Любовь, уважение и забота между ними – это пример для детей и пятерых внуков семейной пары.

Сейчас Тюрюкановы уже вышли на заслуженный отдых. Они любят заниматься огородом, встречаются с друзьями и живут активной жизнью.

Поздравляем Николая Петровича и Нину Афанасьевну с изумрудной свадьбой и желаем здоровья и счастья на долгие годы!