Архив новостей


06.10.2022
В октябре в общественных центрах Индустриального района Перми работают интересные выставки
Фото: https://vk.com/club177132199

Посетители смогут увидеть творческие работы, выполненные в разных техниках и из разных материалов. Вход на выставки свободный в часы работы общественных центров.

Так, с конца сентября в общественном центре «Мирный» (улица Мира, 76) работает выставка творческих работ учащихся центра детского творчества «Сигнал». Здесь представлены рисунки по разным темам, выполненные в разных техниках, а также картины из бересты. Выставка продлит свою работу до конца октября. Посетить ее могут все желающие в часы работы общественного центра «Мирный» (улица Мира, 76, телефон 228-00-93).

В общественном центре «Стахановец» можно посетить выставку текстильной куклы. На ней представлены работы народного мастера Пермского края Ольги Поповой, руководителя музея-студии «Пелагея» в Индустриальном районе. Посетители могут увидеть куклы народов Пермского края, а также Архангельской, Тульской, Вологодской губерний и многие другие интересные экземпляры. Подробную информацию можно узнать в общественном центре «Стахановец» (улица Стахановская, 18, телефон 280-44-66), а также на странице ТОС «Стахановский» «ВКонтакте».

В общественном центре «Нагорный» открылась выставка творческих работ активной жительницы Татьяны Гавриловой под названием «Лучшее лекарство - творчество». Посмотреть экспозицию можно во время работы общественного центра в будние дни с 10:00 до 18:00 по адресу: улица Геологов, 1.

- В каждом человеке есть талант, а у Татьяны Павловны Гавриловой их много: рисует, вяжет, шьёт. А ещё она активный член Совета ТОС «Нагорный-1». А еще она шьет костюмы для танцоров творческого коллектива «Задорный Нагорный», - рассказали активисты ТОС «Нагорный-1» на своей странице «ВКонтакте».

На территории Индустриального района Перми работают семь общественных центров. В каждом из них пермяки могут найти себе занятие по интересам. Подробную информацию о работе общественных центров можно узнать на сайте администрации Индустриального района Перми в разделе «Общественные центры района».