Архив новостей


01.09.2022
В Перми стартовал конкурс фотографий на озеленённых территориях города
Фото: Виталия Кокшарова

Жителям Перми предлагают поделиться летними фотографиями из скверов и парков города «ВКонтакте». Авторы самых креативных фотографий получат билеты в театры города.

Лето подходит к концу, но у каждого жителя Перми наверняка найдутся фотографии, напоминающие о ярких моментах сезона. Пермяки могут не только поделиться этими моментами со своими друзьями в соцсетях, но и получить подарки за лучшие фотографии. Администрация Перми объявляет конкурс на лучшее летнее фото, он будет проходить с 31 августа по 15 сентября.

Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию из парков, скверов и других зелёных зон Перми. Это могут быть как набережная Камы, аллея Компроса и городская эспланада, так и любые другие парки и скверы города. Для участия в конкурсе необходимо на личной странице «ВКонтакте» опубликовать фото с хэштегом #зеленаяПермь и установить геолокацию (включить отображение места съёмки). Также страница участника конкурса должна быть открытой, чтобы организаторы смогли связаться с победителями.

Авторы самых ярких и интересных фотографий получат билеты в городские театры на постановки нового театрального сезона.

Информация и фото с сайта: https://www.gorodperm.ru/.