Архив новостей

24.01.2022
Фигуристка «Орленка» взяла серебро на Межрегиональных соревнованиях ПФО и УФО в Кирове!
Автор фото Щербинина Елена

С 18 по 21 января 2022 г. в Кирове на ледовой арене СШ "Дымка" состоялись Межрегиональные соревнования Приволжского Федерального округа и Уральского Федерального округа по фигурному катанию на коньках. 93 участника состязаний боролись за место на пьедестале в одиночном катании по 1 спортивному разряду и КМС.

Для разряда КМС этот старт является отборочным на Первенство России среди юношей и девушек (старший возраст).

Школу олимпийского резерва «Орленок» представили три замечательные фигуристки. По 1 спортивному разряду Вера Гаврилова (тренер: Главатских А.А) стала восьмой, набрав 160.24 балла за короткую и произвольную программы. В этом же разряде выступила Милана Архипова (тренер: Ковригина А.В.), набрав 137.54 балла за обе программы и по результатам соревнований стала тринадцатой. Таисия Щербинина (тренер: Патласова Е.Б.) по сумме двух программ получила 179.31 баллов и стала серебряным призером соревнований в разряде КМС.

Поздравляем и гордимся с нашими спортсменами и тренерами!