Архив новостей


30.12.2021
В Индустриальном районе Перми состоялся новогодний турнир по боксу среди юношей
Фото: спортивный клуб «Локомотив»

Соревнования прошли 28 декабря на базе спортивного клуба «Локомотив» (пр-т Декабристов, 68). Турнир стал подведением итогов спортивного года у воспитанников клуба.

Новогодний турнир по боксу организовал спортивный клуб «Локомотив» в рамках социально-спортивной программы «Мы можем». Участниками соревнований были воспитанники спортклуба – юноши 2006-2011 годов рождения и мужчины старше 18 лет, а также ребята из проекта «Мы можем», находящиеся в сложной жизненной ситуации. Возраст ребят – от 7 до 18 лет. Всех спортсменов распределили по возрастным группам и весовым категориям.

Участников турнира и их тренеров приветствовали начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района Перми Ольга Аранцева, председатель комиссии по патриотическому воспитанию совета ветеранов Индустриального района Перми Владимир Левин и другие официальные лица. Они пожелали ребятам успешного выступления на соревнованиях, веры в свои силы и боевого настроя.

Турнир по боксу посвятили подведению итогов спортивного года среди воспитанников спортивного клуба. Юные боксеры показали, чему научились с начала учебного года, многие из них впервые вышли на ринг.  А ребята, находящиеся в сложной жизненной ситуации, познакомились со спортивным клубом «Локомотив» и поучаствовали в соревнованиях на тренажере «Киктест-6», который замеряет силу удара.

Все участники турнира получили массу положительных эмоций и отличный соревновательный опыт.

Мероприятие завершилось церемонией награждения победителей и призеров.