Архив новостей


27.12.2021
С улиц Индустриального района Перми с начала зимнего периода содержания вывезли более 26,5 тысяч кубометров снега
Фото: Александр Десятов

Подрядные организации расчищают от снега дороги и тротуары, вывозят снег на полигоны. Качество работ находится на контроле в администрации района.

В Индустриальном районе Перми продолжается уборка снега на улично-дорожной сети. Подрядные организации работают в круглосуточном режиме. Днем задействуется до 15 единиц техники и более 30 рабочих, в ночное время – до 13 единиц техники и до 15 рабочих.

В районе ведутся работы по расчистке от снега проезжей части, пешеходных переходов, тротуаров и остановочных площадок. Вывозятся сформированные снежные валы. Планы по уборке снега корректируются с учетом погодных условий.

Так, за минувшую неделю с территории района вывезли более 8,9 тысяч кубометров снега с шоссе Космонавтов, проспекта Декабристов, улиц Карпинского, Стахановской, Советской Армии, Мира, Чердынской, Теплогорской, Подводников, Милиционера Власова и других. Всего с начала зимнего периода содержания на снежные полигоны вывезли свыше 26,5 тысяч кубометров снега.

В связи со сложными погодными условиями администрация Индустриального района Перми призывает автомобилистов соблюдать осторожность и внимательность и не создавать препятствий для работы специализированной техники, которая продолжает свою работу в усиленном режиме.