Архив новостей


06.12.2021
В Индустриальном районе Перми студенческий театр «На улице Мира» представил новую афишу спектаклей на декабрь 2021 года
Фото: https://vk.com/stud_teatr59

Онлайн-трансляции спектаклей можно посмотреть на странице театра «На улице Мира» «ВКонтакте».

Студенческий театр «На улице Мира» продолжает радовать пермяков интересными постановками. На странице театра «ВКонтакте» опубликована афиша спектаклей на декабрь текущего года. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой все спектакли проводятся в режиме онлайн.

Так, 3 декабря в 16:00 для зрителей старше 16 лет состоялся онлайн-спектакль «Единые» по мотивам романа-антиутопии Евгения Замятина «Мы». Спектакль получил высокую оценку зрителей.

10 декабря в 16:00 планируется спектакль «Двойник» по мотивам одноименной повести Федора Достоевского для зрителей старше 16 лет.

17 декабря в 16:00 зрителей старше 16 лет приглашают к просмотру спектакля «Гришка Вольт» по мотивам одноименной пьесы драматурга Светланы Баженовой.

Спектакли будут публиковаться в день премьеры на странице театра «На улице Мира» «ВКонтакте» и будут доступны к просмотру ровно 24 часа.

Для справки:

Театр «На улице Мира» работает в Пермском краевом колледже искусств и культуры по ул. Мира, 72. Играют в нем студенты и выпускники колледжа. Большинство спектаклей, которые проходят в театре, – это курсовые спектакли, поставленные педагогами, и спектакли, поставленные студентами выпускных курсов, как практическая часть дипломных работ.

Спектакли студенческого театра пользуются большим успехом у зрителей. С прошлого года в связи с непростой эпидемиологической обстановкой, ограничений по проведению массовых мероприятий театр перешел в режим онлайн.

Репертуар театра, его краткую историю и другую интересную информацию можно посмотреть здесь.